Plusieurs membres du bureau ne souhaitaient pas se représenter après plusieurs années de bons & loyaux services !

L’assemblée générale a donc procédé à l’élection d’un nouveau bureau :

Présidente : Coline Delgrange – coline.delgrange@bftriathlon.fr

Vice-Président : Julien Degris – julien.degris@bftriathlon.fr

Secrétaire : Sylvie Degris – sylvie.degris@bftriathlon.fr

Secrétaire adjointe : Florence Thépaut – florence.thepaut@bftriathlon.fr

Trésorier : Thierry Justin – thierry.justin@bftriathlon.fr

Trésorier adjoint : Joël Even – joel.even@bftriathlon.fr

Autres membres : Laurent Barone – laurent.barone@bftriathlon.fr

Franck Chevrel – franck.chevrel@bftriathlon.fr

Merci aux anciens membres (Nicolas Voleau, Alexandre Contri, Christophe Lefèvre…) pour leur engagement et pour le soin qu’ils prennent pour que la transition se passe au mieux !

N’hésitez pas à prendre contact avec les membres du bureau…ils essayeront de répondre aux mieux  à vos attentes !

Sportivement vôtres.
Les membres du bureau